

Ведь обучение истории искусства в Интернете может быть жестким; несмотря на богатый набор инструментов и технологий трудно создать среду, которая соответствовала бы живому талантливому педагогу)).

Тем не менее, эта новая интерактивная выставка Иеронима Босха «Сад земных наслаждений» может полностью поглотить внимание и дать очень много для подробного изучения.
Даю ссылку в конце текста. Открыв ее, вы увидите «Сад», помеченный флажками. Кликнув на флажок в заинтересовавшем вас фрагменте, вы его откроете и зазвучит музыка, соответствующая увиденному!
Очень советую это сделать! Вы сможете изучить шедевр, сидя у своего компа, так подробно, как вам захочется. И еще там можно накачать фрагментов – все для этого предусмотрено, только ссылку ставьте – пусть разлетается по сети, фрагментов много – больше 40, если крупным планом, и не счесть, если выделять детали!!! Удачи!

Сайт был создан режиссерами, фотографами и искусствоведами в рамках предстоящего документального фильма Питера ван Huijstee названием Иероним Босх.
САЙТ










Интерактивный Иероним Босх
via
Journal information